+7 (473) 250-22-10
+7 (473) 250-22-10
ПН-ПТ
офис 8:00 - 17:00
ПН-ПТ
склад 8:00 - 20:00
СБ
8:30 - 16:30
ВС
выходной
Бесплатный
расчет
Прайс-листы
Каталог товаров
Акции

Преимущества водостоков круглого сечения

Назад к списку статей Содержание Организация надежной защиты кровли для всех владельцев недвижимости - это острая проблема, требующая грамотного подхода. Свести к минимуму губительное влияние осадков на здание можно путем установки специальных систем. Водосток круглого сечения – один из лучших способов предотвратить скопление влаги.

Типовые размеры, сфера применения

Круглый водосток доступен в 2 типовых размерах с диаметром труб 90-100 мм и параметром желоба 125-150 мм. Если учитывать особенности таких вариантов, то первый тип успешно применяют на объектах индивидуального строительства, при принятом решении купить шинглас. А для возведения промышленных видов сооружений лучше использовать второй. Как показывает практика, каждый вид покрытия того или иного сооружения требует индивидуального решения для организации надежного водостока. Это позволяет обеспечивать качественное выполнение стоками возложенных задач. Кроме этого, водосточная конструкция может выполнять дополнительную функцию – подчеркивать периметр кровли, делать образ строения завершенным.

Преимущества водостоков круглого сечения

Спектр полезных свойств у таких систем довольно широк. Но ключевыми их особенностями можно назвать:
• высокая пропускная способность;
• упругая деформация;
• отличная прочность;
• способность выдерживать нагрузки в неблагоприятных условиях окружающей среды;
• надежность;
• экономичность;
• цветостойкость;
• внешний вид.
Использование такого варианта отвода воды позволит не использовать герметик и успешно реализовать любые дизайнерские идеи.

Выгодное сотрудничество

Для многих владельцев объектов недвижимости, где устанавливается водосточная система круглого сечения, цена часто становится решающим фактором. Широкий перечень водосточных конструкций по очень выгодным условиям – вот то, что предлагает наш магазин. Для максимального удобства клиентов мы предлагаем дополнительно посмотреть комплекты расходных материалов, которые упростят и значительно ускорят монтаж таких конструкций. В чем выгода покупки у нас? Мы даем гарантию на каждую единицу товара, выполняем тщательный анализ поставленных задач, вникаем в ситуацию покупателя. А наш большой практический опыт в производстве и продаже данных товаров станет надежным спутником в планировании безопасности любых видов сооружений.
Назад к списку статей
Поделиться ссылкой:
× Переоценка (моб)
× Товар обмену не подлежит