+7 (473) 250-22-10
+7 (473) 250-22-10
ПН-ПТ
офис 8:00 - 17:00
ПН-ПТ
склад 8:00 - 20:00
СБ
8:30 - 16:30
ВС
выходной
Бесплатный
расчет
Прайс-листы
Каталог товаров
Акции

Черепица Шинглас Кантри Огайо

Назад к списку статей Содержание В настоящее время на рынке представлено огромное количество кровельных материалов, которые могут удовлетворить любой вкус и запросы пользователей. Гибкая или битумная черепица в качестве кровельного покрытия широко применяется в США и Канаде, и в последние годы растет популярность ее и в России.

Гибкая черепица шинглас кантри огайо представляет собой пластину из суперпрочной стекловолоконной ткани, покрытой с обеих сторон модифицированным специальными добавками битумом. Верхняя сторона покрывается разноцветной крошкой (гранулят) керамической, минеральной базальтовой, выполняющей декоративную и защитную функции. На нижнюю сторону шинглас кантри огайо наносится самоклеящаяся масса, которая служит для соединения смонтированных элементов. Пластины или гонты имеют размер по длине 1 м и ширине 30-35 см, толщина одного слоя 2,5-3 мм. С одной стороны пластины выполнены вырезы разной формы. Для механической фиксации изделий рекомендуется саморезы оцинкованные купить и осуществить надежный монтаж.

Ламинированный шинглас

К многослойной относятся структуры с двумя и более слоями, которые получены склейкой готовых листов разного вида между собой. Например, черепица завода Шинглас серии Кантри – двухслойный кровельный материал. Один лист (снизу) имеет ровные края, а на втором (верхнем) по одной стороне выполнены вырезы в виде лепестков неправильной формы (драконий зуб). Эту двухслойную продукцию называют ламинированный шинглас. При монтаже плитки шинглас кантри огайо устанавливаются внахлест с перекрытием, и при использовании такой коллекции получается покрытие надежное, с двойной прочностью.

Коллекция Кантри включает 9 цветовых комбинаций. Выбранная посыпка и технология нанесения на пластины шинглас кантри огайо обеспечивает красивый цвет в коричнево-кирпичной гамме и видимость глубокой тени между лепестками. Издалека создается впечатления рельефности и объема поверхности – 3D эффект.

Что привлекает

• Отличные технические параметры шинглас кантри огайо:
• 100% водонепроницаемость,
• стойкость к внешним атмосферным и климатическим воздействиям.
• надежность, долговечность – производитель дает общую гарантию на свои изделия от 10 до 60 лет, в зависимости от серии.
• Простота монтажа. Несложную крышу можно покрыть самостоятельно, следуя инструкции.
• Продуманность применения продукции:
• Предлагается подробная инструкция по укладке.
• Для монтажа разных вариантов кровель имеются все комплектующие, материалы и крепеж.
• Легко подобрать взаимозаменяемые материалы. Можно применять защитные пленки изоспан с различными свойствами, взамен аналогичных.
• Великолепные эстетические характеристики битумной черепицы.
Применение гибкой черепицы Шинглас позволит составить удачные сочетания с внешним интерьером дома и окружением, а также придать дому неповторимость.
Назад к списку статей
Поделиться ссылкой:
× Переоценка (моб)
× Товар обмену не подлежит